Panasonic телефон беспроводной

Продаю почти новый радиотелефон Panasonic KX-TCD217RU с дополнительной трубкой, две базы для зарядки..

Продаю беспроводной телефон Panasonic в отличном состоянии. Этот телефон идеально подходит для тех, кто ищет надежное и удобное средство связи для использования дома или в офисе.

Данный беспроводной телефон от Panasonic обладает множеством полезных функций и особенностей. Он оснащен большим и ярким цветным дисплеем, который обеспечивает отличную четкость изображения и удобную навигацию по меню. Телефон имеет также подсветку клавиатуры, что позволяет использовать его даже в темных помещениях.

Благодаря своей беспроводной технологии, этот телефон освободит вас от проводов и позволит вам свободно передвигаться по дому или офису, не ограничивая себя радиусом действия проводного телефона. Вы сможете заниматься своими делами, гулять по комнате или даже выходить на улицу, не прерывая разговора.

Телефон от Panasonic также обладает функцией конференц-связи, позволяющей подключить несколько участников к одному разговору. Это очень удобно для семейных или рабочих ситуаций, когда необходимо вести дискуссию или решать важные вопросы вместе с коллегами или близкими.

Кроме того, этот телефон обладает возможностью записи голосовых сообщений, что позволяет оставлять записи или напоминания для себя или других членов семьи. Телефон также обеспечивает отличное качество звука и подавление шума, что позволяет вам наслаждаться четкими и понятными разговорами.

В комплекте с телефоном поставляется зарядное устройство, что обеспечивает его непрерывное использование. Телефон готов к использованию и не требует дополнительных затрат на покупку дополнительных аксессуаров.

Если вы ищете качественный беспроводной телефон для своего дома или офиса в городе Томск, то этот вариант от Panasonic стоит вашего внимания. Не упустите возможность приобрести надежное и удобное средство связи по привлекательной цене. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотреть телефон лично. Буду рад ответить на все ваши вопросы и помочь вам с покупкой!

Характеристики

состояние
Б/У
700 руб.   ≈ 8 $   ≈ 7 €